9.0
Basada en 5 reseñas

Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa

Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa Apartamento está situado en el distrito Acapulco Diamante, a una distancia de 2 km de La Isla Shopping Village.

Puedes llegar a Fórum de Mundo Imperial en 10 minutos en coche, mientras que el aeropuerto Internacional de Acapulco está a 10 km.

El apartamento consta de un patio, un balcón y una zona de estar y está equipado con ventanas insonorizadas. También ofrece comodidades como climatizador. Los huéspedes tienen a su disposición un sofá y un escritorio, así como diversas opciones multimedia, como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. El cuarto de baño está equipado con un inodoro separado de la ducha y una ducha, secador de pelo y toallas.

Para tu comodidad y confort, este apartamento está equipado con un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina. Para preparar tus propias comidas, el apartamento incluye facilidades como servicio de tetera/cafetera. El restaurante Restaurant Bar La Granja, que ofrece platos de cocina mexicana, se encuentra cerca de esta propiedad.

Reservar Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa Acapulco

General information

Contact information

Av. Costera De Las Palmas H5A 15C 15 C, Acapulco, México;

Reservas de Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa, visita la página web del hotel

Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa Ubicación

 Av. Costera De Las Palmas H5A 15C 15 C, Acapulco, México

Ofertas de Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Velera Acapulco Diamante A Pie De Playa

Habitaciones